Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Административная группа:

Заместитель заведующей филиала № 2

Коптелова Юлия Петровна

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж работы: 31 год

Стаж в должности : 19 лет

Телефон: 8(8412) 32-12-44 e-mail: ds46pnz@yandex.ru

Завхоз детского сада Елена Викторовна Хохлова, образование среднее специальное, стаж 21 год.

Медсестра детского сада Евгения Олеговна Садова, образование среднее специальное, категория первая, стаж 20 лет.

Воспитательно - образовательную работу с детьми осуществляют инициативные педагоги:

Кто расскажет обо всем:
Отчего бывает гром,
Как работают заводы,
И какие там станки,
И о том как садоводы
Разбивают цветники.
И про Север, и про Юг,
И про то, что есть вокруг.

Воспитатели:

Алла Николаевна Волкова, образование высшее, категория высшая, стаж 35 лет, педагогический стаж 35 лет.

Татьяна Юрьевна Черницова, образование высшее, категория первая, стаж 25 лет, педагогический стаж 21 год.

Ольга Александровна Куницына, образование высшее, категория высшая, стаж 11 лет, педагогический стаж 11 лет.

Екатерина Алексеевна Зиманова, образование высшее, категория высшая, стаж 13 лет, педагогический стаж 12 лет.

Надежда Анатольевна Ботоногова, образование высшее, стаж 35 лет,
педагогический стаж 35 лет.

Аделина Алексеевна Автодеева, образование среднее специальное, стаж 2 года,  педагогический стаж 2 года.

Учитель-логопед:

Ольга Валерьевна Наумкина, образование высшее, стаж 11 лет, педагогический стаж 9 лет.

Музыкальный руководитель:

Екатерина Сергеевна Пинигина, образование высшее, стаж 4 года, педагогический стаж 4 года.

График повышения квалификации и аттестации педагогических работников: