Вторник, 21.08.2018, 23:17 | Приветствую Вас Гость

Педкадры

ИНФОРМАЦИЯ О КАДРАХ

Административная группа:

Руководит детским садом  Юлия Петровна Коптелова, образование высшее, стаж 24 года, педагогический стаж 24 года.

Завхоз детского сада Марина Юрьевна Теплова, образование среднее специальное, стаж 32 года.

Медсестра детского сада Евгения Олеговна Садова, образование среднее специальное, стаж 18 лет.

Воспитательно - образовательную работу с детьми осуществляют инициативные педагоги:

Кто расскажет обо всем:
Отчего бывает гром,
Как работают заводы,
И какие там станки,
И о том как садоводы
Разбивают цветники.
И про Север, и про Юг,
И про то, что есть вокруг.

Воспитатели:

Лариса Николаевна Аверина, образование высшее, категория высшая, стаж 24 года, педагогический стаж 24 года.

Алла Николаевна Волкова, образование высшее, категория высшая, стаж 28 лет, педагогический стаж 28 лет.

Елена Анатольевна Дементьева, образование среднее специальное, категория первая, стаж 27 лет, педагогический стаж  27 лет.

Елена Васильевна Сизова, образование высшее, категория первая, стаж 27 лет, педагогический стаж 27 лет.

Ирина Михайловна Рискина, образование высшее, категория первая, стаж 4 года, педагогический стаж  3 года.

Ольга Александровна Куницына, образование высшее, категория первая, стаж 3 года, педагогический стаж 3 года.

Екатерина Алексеевна Зиманова, образование высшее, категория первая, стаж 8 лет, педагогический стаж 5 лет.

Алия Саидовна Корягина, образование высшее, категория первая, стаж  13  лет, педагогический стаж 6 лет.

Музыкальный руководитель:

Огурцова Алевтина Владимировна, образование высшее, категория высшая, стаж 25 лет, педагогический стаж 25 лет.

График повышения квалификации и аттестации педагогических работников: /plan-grafik.doc

Оцените работу (в целом) нашего детского сада
«  Август 2018  »
  • Автофранция Пенза, запчасти для Renault, Peugeot, Citroen