Спасибо за добрые слова.
Добавил: группа родителей

Уважаемая Татьяна Вячеславовна.

В настоящее время Вы не сможете записать ребенка в детский сад через интернет по следующим причинам:
 - на основании Федерального Закона №152 - Ф3 от 27.07.2006 "О персональных данных" Управлением образования г. Пензы подготовлен проект приказа о внесении изменений и дополнений в Порядок комплектования МДОУ г. Пензы;
 - банк данных по электронной очередности через интернет находится на стадии доработки.

Если Вы хототе записать своего ребенка в детский сад, Вы можете придти на прием в среду с 16.00 до 18.00 ч.
Добавил: Татьяна Вячеславовна

Уважаемая Irina Olegovna. Адаптационный период длится от двух недель до полугода. Сроки зависят не только от условий детского сада, личности воспитателей, но и от домашней атмосферы, индивидуальных особенностей ребенка.
  В детском саду создаются все условия для успешной адаптации детей. За процессом следят воспитатели, медсестра, родители.
Добавил: Irina Olegovna

Еще нет ответа на этот вопрос.
Добавил: Юлия