О РАБОТЕ НАШЕЙ СЛАЖЕННОЙ, ДОСТИЖЕНИЯ РАССКАЖУТ

Грамота Управления образования города Пензы
за участие в городском конкурсе
«В кругу семьи» - 2007 год.

Диплом - лауреата от Управления образования города Пензы
по итогам городского конкурса на лучшую организацию физкультурно – оздоровительной работы
в номинации «Физкультурно – оздоровительная направленность предметно – развивающей среды» - 2007 год.

Грамота семье Чертихиных за 3 место в зональных соревнованиях
в рамках областного фестиваля спортивных семей
«Стартуем вместе»-2007 год.

Грамота Пензенского областного фонда научно – технического развития
за активное участие в конкурсе детского рисунка
«Пожарный – мой лучший друг» среди дошкольных образовательных учреждений г. Пензы
в целях пропаганды пожарной безопасности – 2008 год.

Диплом Управления образования за 2 место в конкурсе «Зеленый огонек»
 на лучшую организацию физкультурно – оздоровительной работы
 в муниципальных образовательных учреждениях,
реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования – 2008 год.

Почётная грамота Управления образования города Пензы
за участие в городском конкурсе «В кругу семьи» - 2009 год.

Диплом Управления образования за участие в конкурсе «Первые шаги»
среди муниципальных образовательных учреждениях,
реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования – 2010 год.

Почётная грамота Управления образования города Пензы
за участие в городском конкурсе «В кругу семьи» - 2013 год.

Диплом Муниципального казённого учреждения "Научно-методического центра г. Пензы" за 2 место в городском конкурсе "Пенза вчера, сегодня, завтра" на лучшую методическую разработку по краеведению, среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования - 2013 год.

Почётная грамота Управления образования города Пензы за участие в конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы среди муниципальных образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования - 2013 год.
Почётная грамота Главы администрации Ленинского района за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения, активное участие в проведении районных мероприятий и в связи с 55 - летием со дня основания учреждения - 2013 год.
Сертификат Муниципального казённого учреждения "Научно-методического центра г. Пензы" за участие в Конкурсе на лучшую организацию питания среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы реализующих основную образовательную программу дошкольного образования - 2015 год.