Платные образовательные услуги

В соответствии с целями и задачами, определёнными Уставом, МБДОУ детский сад № 96 г. Пензы может реализовывать дополнительные образовательные программы и оказывать дополнительные платные образовательные услуги, с учетом потребностей семьи и на основе Договора, заключаемого между детским садом и родителями (законными представителями). Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой Учредителем.
   Филиал № 2 МБДОУ № 96 может оказывать платные дополнительные образовательные услуги по следующим направлениям: художественно-эстетическое; физкультурно-оздоровительное; познавательно-речевое; социально-личностное.

Документация МБДОУ № 96 по оказанию дополнительных платных образовательных услуг

Перечень дополнительных образовательных услуг в детском саду на 2023-2024 учебный год:

Познавательно - речевое направление:

«Занимательная математика»  - количество учебных часов в неделю 2 часа. Стоимость 1 часа - 100 рублей. Руководитель: Куницына О. А., воспитатель высшей категории.

«Весёлая математика»  - количество учебных часов в неделю 2 часа. Стоимость 1 часа - 100 рублей. Руководитель: Автодеева А. А., воспитатель.

Художественно - эстетическое направление:

"Бумажная фантазия" - количество  учебных часов в неделю 2 часа. Стоимость 1 часа  - 120 рублей. Руководитель: Зиманова Е. А., воспитатель высшей категории.

"Домисолька" - количество  учебных часов в неделю 2 часа. Стоимость 1 часа - 100 рублей. Руководитель: Пинигина Е. С., музыкальный руководитель.

Хореографический кружок: "Топотушки" - количество учебных часов в неделю 2 часа. Стоимость 1 часа 90 рублей. Руководитель: Огурцова А. В., высшая категория.

Сертификат дополнительного образования

В городе Пензе стартовала кампания по предоставлению сертификатов дополнительного образования для детей от 5 до 18 лет.

Напоминаем, что получить сертификат смогут дети и родители, зарегистрировавшись на портале «Навигатор дополнительного образования Пензенской области» лично или через образовательную организацию, где ребенок уже занимается.

Зачисление на обучение в муниципальные кружки и секции без использования сертификата с сентября 2021 года осуществляться не будет.