Согласно Приказа Управления образования города Пензы № 283 - оп от 29.04.2019 г.  «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами» /prikaz_ot_29.04.2019_283-op.doc,  приём детей в муниципальные учреждения ведётся в соответствии с их проживанием (регистрацией) на территории, за которой закреплены муниципальные учреждения.

Подать заявление на предоставление места ребенку в детском саду можно через портал Госуслуг.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ
ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

Уважаемые родители!

При подачи заявления через портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.

/prikaz_ot_21.10.2019_168.doc

/federalnye_lgoty.docx